Круиз

Дары природы

Знамя труда

Троицкое

Дружба

д. Дудкино

Дудкино-1

Дудкино (2)

Александра

Красный октябрь

Содружество-Дудкино

Подписка на новости

Электронная почта

Авторизуйтесь

Логин

Пароль

Регистрация

Электронная почта

Пароль

Ваше имя

Телефон

Ваша принадлежность

Интерактивная карта
Администрация поселения Совет депутатов
Вход Регистрация Подписка
Илья Сазанов
С 2001 года ведущий информационной рубрики на этом сайте.
КруизДары природыЗнамя трудаТроицкоеДружбад. ДудкиноДудкино-1Дудкино (2)АлександраКрасный октябрьСодружество-Дудкино
Новости

Паркинг на дороге запрещён!

Главе Администрации поселения «Мосрентген» Е.Н. Ермакову удалось реализовать просьбы населения и довести ситуацию с установкой дорожных знаков, запрещающих паркинг, на новой дороге на Киевское шоссе от деревни Дудкино до воплощения в жизнь.

История вопроса

С весны 2019 арендаторы и посетители бизнес центра G-10, видимо из за изменения условия паркинга на территории комплекса, стали парковать свои автомобили на строящейся дороге вдоль территории бизнес парка, чем крайне сильно усложнили ситуацию в части движения автомобилей, тем что очень произошло серьезное сужение проезжей части.

Данный вопрос очень возмутил жителей деревни и прилегающих к ней посёлков, которые ежедневно по нескольку раз пользуются этой дорогой. В связи с чем по инициативе Макина Олега, Хопёрского Дмитрия, Сазанова Ильи, других товарищей возникло письменное обращение к Главе поселения и Префекту – с просьбой отрегулировать данную ситуацию.

Сложность вопроса заключалась в том, что согласно действующему законодательству РФ на еще не сданной в эксплуатацию и баланс властям дороге нельзя установить дорожные знаки постоянного характера и оформить режим функционирования этих знаков, так чтобы он четко соблюдался. Ну а временные знаки строителей (на желтом фоне) игнорировались всеми, кто приезжал в G-10 и парковал автомобиль на проезжей части.

И вот, наконец то, удалось данной проблеме сдвинуться с «мёртвой точки». Благодарим нашего Главу Администрации за успешное решение вопроса с установкой знаков.















Комментарии к статье

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.